Меню

Добро пожаловать на наш новый сайт друзья!

Всем привет и добро пожаловать на наш новый сайт, друзья!

 

Про интерьер

Мы достаточно долго шли к этому событию и старались к моменту запуска подготовиться не только на сайте, но и в самой студии. Уже подведены все коммуникации, развешен свет и электричество. И даже предусмотрены мощные колоночки на всякий случай ; ) Студия выполнена в едином стиле и украшена очень красивым  рисунком. Мы очень тщательно подбирали даже цвет пылесосов)) Да Да) Мы считаем это важным!

Про оборудование

Закуплен самый передовой инструмент для детейлинга. Моющие пылесосы высокого давления для химчистки , эксцентриковые полировальные машинки, качественная немецкая, японская и американская авто-химия, полировальные круги, средства для ухода за кожаным салоном, средства для ухода и восстановления пластика, множество различных вариантов керамических покрытий, инструмент для ремонта вмятин без покраски PDR и это только малая часть всего, что мы имеем в нашей студии. Когда мы говорим о передовом оборудовании — мы имеем ввиду новейший инструмент для химчистки, например, который не встретить на обычной мойке.

С помощью всего этого химчистка и полировка авто в Жуковском выходит на совершенно новый уровень!

  • Не будет теперь мокрых салонов и непонятных пятен на сидениях после чистки!
  • Не будет опасений за испорченный салон, так как вся химия, что мы используем, абсолютно безопасна для любых поверхностей салона. Более того — для каждой поверхности она своя, и для любых материалов она присутствует в нашем арсенале!
  • Не будет выброшенных денег за услугу, которую работники выполнили «спустя рукава» — мы работаем сами и постоянно проходим повышение квалификации!

Про команду

Наши специалисты — это люди, по настоящему, увлечённые своим делом! Мы не просто делаем все услуги, соблюдая при этом технологию, мы делаем как для себя и радуемся когда клиент как в знаменитом шоу по Mtv, увидев свою тачку, не узнаёт её и радуется как ребёнок!

 

На сегодняшний день наша студия — это самая оборудованная детейлинг-мастерская в Жуковском, и мы, с гордостью, представляем вам наш сайт. Надеемся, что Вам у нас очень понравится, а вашим авто ещё больше!)